30 Joishtho 1431 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৩ জুন ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / খেলাধূলা / নওগাঁয় ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

নওগাঁয় ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

এনবিএন ডেক্সঃ  নওগাঁয় পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন-এর সহায়তায় এবং মৌসুমী কৈশোর কর্মসূচির আওতায় ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সকালে পুরাতন কোর্ট চত্তরে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ম্যারাথন দৌড়ের শুভ উদ্বোধন করেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মির্জা ইমাম উদ্দিন। প্রতিযোগিতায় নওগাঁ সদরের বিভিন্ন ইউনিয়নের শতাধিক কিশোর, কিশোরী অংশগ্রহণ করে। এসময় উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ শরিফুর রহমান, মৌসুমী এনজিওর পরিচালক (কার্যক্রম) মোঃ এরফান আলী, মৌসুমী কৈশোর কর্মসূচির উপজেলা প্রোগ্রাম অফিসার আব্দুর রউফ পাভেল প্রমূখ। পরে ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন প্রধান অতিথি। এসময় প্রধান অতিথি বলেন, সু-নাগরিক হতে হলে লেখাপড়ার কোনো বিকল্প নেই। আর লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা মানুষের মনকে সচেতন করে তোলে। খেলাধুলা সমাজের অপরাধমূলক কর্মকান্ড থেকে সমাজকে দূরে রাখে। তাই সুস্থভাবে জীবন-যাপন করতে খেলাধুলার বিকল্প নেই। তিনি লেখাপড়ার পাশা-পাশি খেলাধুলায় কিশোর, কিশোরীদের অংশগ্রহণ করানোর জন্য পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন এবং মৌসুমী এনজিওকে ধন্যবাদ জানান।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় জেলা ভলিবল লীগের চ্যাম্পিয়ান শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় জেলা ভলিবল লীগের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে শহরের নওজোয়ান …