15 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ সোমবার ২৯ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নানা কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে নওগাঁয় মে দিবস পালিত

নানা কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে নওগাঁয় মে দিবস পালিত


এন বিএন ডেক্সঃ  বর্নাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে নওগাঁয় মহান মে দিবস পালিত হয়েছে।  সোমবার সকালে নওগাঁ জিলা স্কুল মাঠ থেকে জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় বর্নাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে পুনরায় সেখানে এসে শেষ হয়। র‌্যালীটির নেতৃত্ব দেন জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রাশিদুল হক , সংযুক্ত শ্রমিক ফেডারেশনের সভাপতি এ্যাড. খোদাদাদ খান পিটুসহ বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের নেতা কর্মী।

আরও পড়ুন...

নওগাঁ থেকে যশোর-বেনাপোল ও বরিশাল-কুয়াকাটা রোডে দুইটি বাস চলাচলের উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁ থেকে দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে সড়কপথে যোগাযোগের জন্য জন্য দুইটি বাস চালু করা হয়েছে।  …