13 Falgun 1430 বঙ্গাব্দ সোমবার ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / খেলাধূলা / নওগাঁয় জেলা ভলিবল লীগের চ্যাম্পিয়ান শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ

নওগাঁয় জেলা ভলিবল লীগের চ্যাম্পিয়ান শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় জেলা ভলিবল লীগের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে শহরের নওজোয়ান মাঠে ফাইনাল খেলায় অংশ নেয় শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ ও সজিব আর এম স্মৃতি সংসদ। খেলায় সজিব আর এম স্মৃতি সংসদকে ৩-০ সেটে হারিয়ে শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ চ্যাম্পিয়ান হয়। পরে প্রধান অতিথি হিসেবে পুরস্কার বিতরণ করেন সদর আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন। এসময় জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদি হাসান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গাজিউর রহমান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক ইকবাল শাহরিযার রাসেল সহ জেলা ক্রীড়া সংস্থার বিভিন্ন পর্যায়ের সদস্য বৃন্দ ও স্থানীয় ব্যাক্তি বর্গরা উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য এর আগে গত ১০ এপ্রিল জেলা ক্রীড়া সংস্থার উদ্যোগে এই খেলার উদ্বোধন করা হয়। খেলায় জেলার মোট ১২টি দল অংশ নিবে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …