4 Joishtho 1431 বঙ্গাব্দ শনিবার ১৮ মে ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় বটতলী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উর্দ্ধমূখী সম্প্রসারণ ভবনের উদ্ধোধন অনুষ্ঠিত

নওগাঁয় বটতলী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উর্দ্ধমূখী সম্প্রসারণ ভবনের উদ্ধোধন অনুষ্ঠিত


এনবিএন ডেক্সঃ  নওগাঁ সদর উপজেলার বটতলী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের বিদ্যমান একাডেমিক ভবনের উর্দ্ধমূখী সম্প্রসারণ ২য় ও ৩য় তলার উদ্ধোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকালে সদর উপজেলার বলিহার বটতলী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ভবনের শুভ উদ্ধোধন শেষে স্কুল প্রাঙ্গনে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন সদর আসনের সাংসদ ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন। উক্ত বিদ্যালয়ের সভাপতি এস,এম, জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসাবে জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ইলিয়াস তুহিন রেজা, সদর থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি মাহবুবুল হক কমল, সাধারন সম্পাদক রেজাউল করিম, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক নাছিম আহমেদ, সদর থানা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক ইসতিয়াক আহম্মেদ ইমরান, যুগ্ম সম্পাদক ও বলিহার ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মাশফিকুর রহমান মাহিন, উক্ত বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বেলাল হোসেন প্রমূখ বক্তব্য রাখেন। উক্ত একাডেমিক ভবনের উর্দ্ধমূখী সম্প্রসারণ ২য় ও ৩য় তলার নির্মাণ ব্যয় হয়েছে ৭৯ লাখ ৫৯হাজার ৫৯টাকা। এর আগে প্রধান অতিথি সাংসদ ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন বলিহার বটতলী হাট শেড এর উদ্ধোধন করেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …