15 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ সোমবার ২৯ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় উন্নয়ন কার্যক্রমে পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর অন্তভূক্তি বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নওগাঁয় উন্নয়ন কার্যক্রমে পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর অন্তভূক্তি বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত


এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন ও বাংলাদেশের উন্নয়ন প্রক্রিয়ায় সক্রিয় অংশ গ্রহণ প্রকল্পে উন্নয়ন কার্যক্রমে পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর অন্তভর্’ক্তি বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় নওগাঁ সদর উপজেলা অফির্সাস ক্লাব হল রুমে ওয়েভ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন নওগাঁ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মির্জা ইমাম উদ্দিন। এসময় বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম নওগাঁ জেলা শাখার সভাপতি মোফাজ্জল হোসেন, ওয়েভ ফাউন্ডেশনের ডিভিশনাল ফ্যাসেলেটর মানুয়েল টুডু, এসিস্ট্যান্ট ডিভিশনাল ফ্যাসেলেটর মিনহাজল করিম প্রমূখ সহ বিভিন্ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক ও প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন। উক্ত মতবিনিময় সভায় পিছিয়ে পড়া জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন ও বাংলাদেশের উন্নয়ন প্রক্রিয়ায় সক্রিয় অংশ গ্রহণ ও মানবাধিকার, সুশাসন, নারীর ক্ষমতায়ন সহ বিভিন্ন বিষয়ক এর উপর আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁ থেকে যশোর-বেনাপোল ও বরিশাল-কুয়াকাটা রোডে দুইটি বাস চলাচলের উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁ থেকে দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে সড়কপথে যোগাযোগের জন্য জন্য দুইটি বাস চালু করা হয়েছে।  …