4 Ashar 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৮ জুন ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় দুবলহাটি রাজা হরনাথ উচ্চ বিদ্যালয়ের পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠিত

নওগাঁয় দুবলহাটি রাজা হরনাথ উচ্চ বিদ্যালয়ের পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠিত


এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁ সদর উপজেলার দুবলহাটি রাজা হরনাথ উচ্চ বিদ্যালয়ে ১৫৯তম বার্ষিক ক্রীড়া, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলার দুবলহাটি ইউনিয়নের দুবলহাটি রাজা হরনাথ উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরন করেন প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে সদর আসনের সাংসদ ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন। এসময় বিদ্যালয়ের সভাপতি ময়নুল হাসান রানার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসাবে সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ইলিয়াস তুহিন রেজা, সদর থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি মাহবুবুল হক কমল, সাধারন সম্পাদক রেজাউল করিম, যুগ্ম সম্পাদক ইসতিয়াক আহম্মেদ ইমরান দুবলহাটি রাজা হরনাথ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাফর আলী শেখ প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি সদর আসনের সাংসদ ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক বিজয়ী ছাত্র ও ছাত্রীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরন করেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …