18 Chaitro 1429 বঙ্গাব্দ শনিবার ১ এপ্রিল ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / মাকে আঘাত করে মেয়েকে অপহরণ, বাবা-ছেলে গ্রেফতার

মাকে আঘাত করে মেয়েকে অপহরণ, বাবা-ছেলে গ্রেফতার

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁর বদলগাছী উপজেলা থেকে অপহরণকারী চক্রের প্রধান আসমি ও অপহরণকারী বাবা-ছেলেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৫) জয়পুরহাট ক্যাম্পের সদস্যরা। এসময় অন্তরা খাতুন (১১) নামে এক ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়। শুক্রবার (৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে র‌্যাব-৫ থেকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এর আগে ভোরে উপজেলার গোবরচাঁপা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন জেলার মহাদেবপুর উপজেলার চক গোবিন্দ গ্রামের শহিদ হোসেনের ছেলে হাসান আলী (৪২) ও গ্রেফতার হাসান আলীর ছেলে হাসিবুল ইসলাম (২০)। সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গত ১০ অক্টোবর ভিকটিম অন্তরা খাতুন তার মায়ের সঙ্গে অটো চার্জারভ্যানে করে মহাদেবপুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে যাচ্ছিলেন। এসময় অপহরণকারী চক্রের প্রধান আসমি হাসিবুল ইসলামসহ আরও দুইজন মিলে অন্তরা খাতুনের সঙ্গে থাকা তার মাকে আঘাত করে অন্তরা খাতুনকে সিএনজিচালিত অটোরিকশায় করে নিয়ে গিয়ে অজ্ঞাত স্থানে আত্মগোপন করে। পরবর্তীতে এ ব্যাপারে ১২ অক্টোবার ভিকটিম অন্তরার বাবা বাদী হয়ে মহাদেবপুর থানায় একটি নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন-২০০০ (সংশোধিত ২০০৩) এর ৭/৩০ ধারায় একটি মামলা দায়ে করেন। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি আরও জানানো হয়, থানায় মামলা দায়েরের পর তার মেয়েকে উদ্ধার করার জন্য জয়পুরহাট র‌্যাব ক্যাম্পে আবেদন করে। এরপর বিষয়টি আমলে নিয়ে তথ্য প্রযুক্তি ও লোকাল সোর্সের মাধ্যমে ভিকটিম ও অভিযুক্তদের অবস্থান শনাক্ত করে বদলগাছী উপজেলার গোবরচাঁপা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় ভিকটিম অন্তরা খাতুনকে (১১) উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করতে মহাদেবপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানানো হয় সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় তিন দিন ব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় তিন দিন ব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বেলা …