11 Ashar 1429 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৬ জুন ২০২২
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় এইসআইভি এইডস বিষয়ে সচেতনতা মূলক সভা অনুষ্ঠত

নওগাঁয় এইসআইভি এইডস বিষয়ে সচেতনতা মূলক সভা অনুষ্ঠত

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় এইস.আই.ভি এইডস, এস.টি.ডি এবং এস.টি.আই বিষয়ে সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে নওগাঁ রাণীনগর উপজেলা কাশিমপুর ইউনিয়ন পরিষদে পাওয়ার গ্রীড কোম্পানি অব বাংলাদেশে লি: (পিজিসিবি) এর আয়োজনে উক্ত অভিহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন কাশিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান বাবু এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপসহকারী প্রকৌশলী আব্দুল হাকিম (পিজিসিবি)। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ভারতীয় ঠিকাদার প্রতিষ্ঠান কল্পতরু পাওয়ার ট্রান্সমিশন লিমিটেড (কেপিটিএল) এর ম্যানেজার অর্ক পাল ও জাকির হোসেন। ঢাকা ম্যাক্স এইট হাসপাতালে কর্মরত চিকিৎসক ডাক্তার মেহেদী উপস্থিত সাধারন মানুষের মাঝে এইস.আই.ভি এইডস বিষয়ক নানান দিক তুলে ধরে বিষদ আলোচনা করেন। এ সময় অতিথিবৃন্দ তাদের বক্তব্যে বলেন বগুড়া থেকে রোহানপুর ৪০০ কেভি এবং চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে রোহানপুর ১৩২ কেভি সঞ্চালন লাইনের আওতায় সামাজিক সচেতনতা মূলক কাজের অংশ হিসেবে উক্ত কার্যক্রম হাতে নেওয়া হয়ছে। এই কার্যক্রম পর্যায়ক্রমে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে বগুড়া পর্যন্ত সঞ্চালন লাইনের প্রতিটি উপযোগী স্থানে চলমান থাকবে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় ইমাম মোয়াজ্জিন কল্যাণ সমিতির বিক্ষোভ সমাবেশ

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ পৃথিবীর স্মরণকালের নিকৃষ্টতম মানব সন্তান ভারতের নুপুর শর্মা ও নবীণ কুমার জানদাল কর্তৃক …