11 Ashar 1429 বঙ্গাব্দ শনিবার ২৫ জুন ২০২২
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় মুসল্লীদের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

নওগাঁয় মুসল্লীদের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ


নওগাঁ প্রতিনিধি ঃ ভারতের শীর্ষ স্থানীয় দুই বিজেপি নেতা কর্তৃক মহানবী হযরত মোহাম্মদ (সাঃ) এবং হযরত আয়েশা (রাঃ) কে কটুক্তি করার প্রতিবাদে নওগাঁয় মুসল্লীদের বিক্ষোভ মিছিল, মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার জুমার নামাজ শেষে শহরের মুক্তির মোড় নওযোয়ান মাঠের সামনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ জেলা শাখার ব্যনারে ঘন্টাব্যাপী এই কর্মসূচি পালন করা হয়। ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নওগাঁ জেলা শাখার সভাপতি মাষ্টার মো. আশরাফুল আলমের সভাপতিত্বে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক শহিদুল ইসলামসহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন মুসল্লীরা বক্তব্য রাখেন। এসময় অবিলম্বে ঐ দুই বিজেপি নেতাকে গ্রেফতারের দাবী জানান বক্তারা। এতে শহরের বিভিন্ন মহল্লা থেকে আসা শতাধিক মুসল্লীরা অংশ নেয়। পরে সেখান থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে ব্রীজ মোড় সংলগ্ন কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ এলাকায় গিয়ে শেষ হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় ইমাম মোয়াজ্জিন কল্যাণ সমিতির বিক্ষোভ সমাবেশ

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ পৃথিবীর স্মরণকালের নিকৃষ্টতম মানব সন্তান ভারতের নুপুর শর্মা ও নবীণ কুমার জানদাল কর্তৃক …