11 Ashar 1429 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৬ জুন ২০২২
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁর রাণীনগরে মাটির নিচে পুঁতে রাখা অবস্থায় এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার, আটক ৩

নওগাঁর রাণীনগরে মাটির নিচে পুঁতে রাখা অবস্থায় এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার, আটক ৩


নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে একটি ঘরের মেঝের মাটির নিচে পুঁতে রাখা অবস্থায় হযরত আলী (২৩) নামে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার (৯ জুন) দুপুরে উপজেলার সদরের পূর্ব বালুভরা গ্রামে একটি বাড়ি থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ওই গ্রামের তিন জনকে আটক করেছে থানা পুলিশ। নিহত হয়রত আলী উপজেলা সদরের পূর্ব বালুভরা গ্রামের জমসেদ আলীর ছেলে বলে জানা গেছে। রাণীনগর থানার ও‘সি শাহিন আকন্দ জানান, পারিবারিক দ্বন্দের কারণে হযরত আলী র্দীঘ দিন থেকে নিজের বাড়িতে থাকেন না। পার্শ্ববর্তী বন্ধু নাহিদের বাড়িতে থাকতেন। গত ৩ জুন থেকে হযরত নিখোঁজ এমন খবর নিয়ে হয়রতের বাবা জমসেদ আলী গতকাল বৃহস্পতিবার বেলা ১২ টার দিকে থানায় এসে অভিযোগ করেন তার অভিযোগের প্রেক্ষিতে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তদন্তকালে হয়রতের বন্ধু যুবক নাহিদকে আটক করে। নাহিদের দেওয়া তথ্য মতে নাহিদের বাড়ির একটি ঘরের মেঝের মাটির নিচে পুঁতে রাখা অবস্থায় হযরতের লাশ উদ্ধার করা হয়। ও’সি আরও জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পূর্ব বালুভরা গ্রামের নাহিদ, রবিউল ও শাহিন নামে তিন যুবককে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রস্তুতি চলছে বলে ও‘সি জানান।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর আত্রাইয়ে আন্ত:জেলা চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য গ্রেফতার

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় আন্ত:জেলা চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য রুবেল শেখ (৩৫) কে গ্রেফতার করেছে আত্রাই …