16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁয় প্রশ্নফাঁস চক্রের সদস্যসহ ৭ পরীক্ষার্থী আটক

নওগাঁয় প্রশ্নফাঁস চক্রের সদস্যসহ ৭ পরীক্ষার্থী আটক


নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁয় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্নফাঁস চক্রের এক হোতা সহ ৭ পরীক্ষার্থীকে আটক হয়েছে। শুক্রবার পরীক্ষা চলাকালে গোয়েন্দা সংস্থা এনএসআই তাদের আটক করে। এনএসআই নওগাঁ অফিসের পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে আজ নওগাঁ শহরের বিভিন্ন পরীক্ষার হলে অবস্থান নেয়া হয়। এ সময় নওগাঁ পৌরসভাধীন বিএমসি মহিলা কলেজ কেন্দ্র থেকে ৪ জন, জনকল্যাণ মডেল উচ্চ বিদ্যালয় পরীক্ষা কেন্দ্র থেকে ১ জন, সেন্ট্রাল গার্লস স্কুল কেন্দ্র থেকে ১ জন ও পিএম উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ১ জনকে আটক করা হয়। সাথে তাদের কাছ থেকে ৮ টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। আটককৃতদের মধ্যে চক্রের মূল হোতা হিসেবে কাজ করছিল মেহেদী হাসান। পরে আটককৃতদের ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ডাদেশ প্রদান করেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় দেশীয় ০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদসহ ০১ শীর্ষ ডাকাত আটক

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর ধামইরহাটে দেশীয় ০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদ সহ এক ডাকাতকে আটক করেছে …