16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় ঈদ উপহার পেল দেড়শো দুস্থ পরিবার

নওগাঁয় ঈদ উপহার পেল দেড়শো দুস্থ পরিবার

 

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁ সদরের অপিফা সমাজের দেড়শো সুবিধাবঞ্চিত ও দুঃ¯স্থ পরিবারের মাঝে ইদ উপহার বিতরণ করেছে কিত্তিপুর ইউনিয়নের সাবেক সংরক্ষিত মেম্বার বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক সুরাইয়া বেগম। নওগাঁ সদর উপজেলার কিত্তিপুর ইউনিয়নের আথিতা গ্রামে শনিবার সকালে দেড়শো দুঃস্থ অসহায় প্রতিবন্ধিদের মাঝে শাড়ি, লুঙ্গি, থ্রীপিচ, সেমাই, চিনি, পোলাও চাল বিতণ করা হয়। সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে নিজের ইদ মার্কেটের টাকায় ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করলেন কিত্তিপুর ইউনিয়নের সাবেক সংরক্ষিত মেম্বার বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক সুরাইয়া বেগম ও বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক জাকিয়া ইয়াসমিন। এসময় উপস্থিত ছিলেন নওগাঁর বিশিষ্ট সাংবাদিক শ্রেষ্ঠ বৃক্ষ রোপন কারী মাহমুদুন নবী বেলাল, জাকিয়া ইয়াসমিন, মতিউর রহমান, সম্পা সুলতানা প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

নওগাঁ থেকে যশোর-বেনাপোল ও বরিশাল-কুয়াকাটা রোডে দুইটি বাস চলাচলের উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁ থেকে দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে সড়কপথে যোগাযোগের জন্য জন্য দুইটি বাস চালু করা হয়েছে।  …