17 Boishakh 1429 বঙ্গাব্দ রবিবার ১ মে ২০২২
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় ঈদ উপহার পেল দেড়শো দুস্থ পরিবার

নওগাঁয় ঈদ উপহার পেল দেড়শো দুস্থ পরিবার

 

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁ সদরের অপিফা সমাজের দেড়শো সুবিধাবঞ্চিত ও দুঃ¯স্থ পরিবারের মাঝে ইদ উপহার বিতরণ করেছে কিত্তিপুর ইউনিয়নের সাবেক সংরক্ষিত মেম্বার বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক সুরাইয়া বেগম। নওগাঁ সদর উপজেলার কিত্তিপুর ইউনিয়নের আথিতা গ্রামে শনিবার সকালে দেড়শো দুঃস্থ অসহায় প্রতিবন্ধিদের মাঝে শাড়ি, লুঙ্গি, থ্রীপিচ, সেমাই, চিনি, পোলাও চাল বিতণ করা হয়। সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে নিজের ইদ মার্কেটের টাকায় ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করলেন কিত্তিপুর ইউনিয়নের সাবেক সংরক্ষিত মেম্বার বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক সুরাইয়া বেগম ও বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক জাকিয়া ইয়াসমিন। এসময় উপস্থিত ছিলেন নওগাঁর বিশিষ্ট সাংবাদিক শ্রেষ্ঠ বৃক্ষ রোপন কারী মাহমুদুন নবী বেলাল, জাকিয়া ইয়াসমিন, মতিউর রহমান, সম্পা সুলতানা প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

প্রকৃত কৃষকের হাতে প্রণোদনা পৌঁছে দেওয়ার আহবান—- খাদ্যমন্ত্রীর

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ প্রকৃত কৃষকের হাতে প্রণোদনা পৌঁছে দিতে সংশ্লিষ্টদের প্রতি আহবান জানিয়েছেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র …