4 Joishtho 1431 বঙ্গাব্দ শনিবার ১৮ মে ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় ঈদ উপহার পেল দেড়শো দুস্থ পরিবার

নওগাঁয় ঈদ উপহার পেল দেড়শো দুস্থ পরিবার

 

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁ সদরের অপিফা সমাজের দেড়শো সুবিধাবঞ্চিত ও দুঃ¯স্থ পরিবারের মাঝে ইদ উপহার বিতরণ করেছে কিত্তিপুর ইউনিয়নের সাবেক সংরক্ষিত মেম্বার বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক সুরাইয়া বেগম। নওগাঁ সদর উপজেলার কিত্তিপুর ইউনিয়নের আথিতা গ্রামে শনিবার সকালে দেড়শো দুঃস্থ অসহায় প্রতিবন্ধিদের মাঝে শাড়ি, লুঙ্গি, থ্রীপিচ, সেমাই, চিনি, পোলাও চাল বিতণ করা হয়। সমাজের সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে নিজের ইদ মার্কেটের টাকায় ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করলেন কিত্তিপুর ইউনিয়নের সাবেক সংরক্ষিত মেম্বার বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক সুরাইয়া বেগম ও বিশিষ্ঠ সমাজ সেবক জাকিয়া ইয়াসমিন। এসময় উপস্থিত ছিলেন নওগাঁর বিশিষ্ট সাংবাদিক শ্রেষ্ঠ বৃক্ষ রোপন কারী মাহমুদুন নবী বেলাল, জাকিয়া ইয়াসমিন, মতিউর রহমান, সম্পা সুলতানা প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …