16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁর নিতপুর সীমান্তে অর্ধগলিত গলাকাটা লাশ উদ্ধার

নওগাঁর নিতপুর সীমান্তে অর্ধগলিত গলাকাটা লাশ উদ্ধার

নওগাঁ প্রতিনিধি : নওগাঁর পোরশা উপজেলার নিতপুর সীমান্ত থেকে এক অজ্ঞাত ব্যক্তির অর্ধগলিত গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পোরশা থানা পুলিশ। গত শনিবার সন্ধ্যায় সীমান্তের ২৩০নং পিলার এলাকার একটি বোরো ধান ক্ষেত থেকে গলাকাটা লাশটি উদ্ধার করা হয়। পোরশা থানার অফিসার ইনচার্জ জহুরুল ইসলাম জানান, স্থানীয়দের সংবাদ পেয়ে সীমান্ত এলাকা থেকে অর্ধগলিত লাশটি উদ্ধার করি। এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা হয়েছে এবং রোববার লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে। অর্ধগলিত লাশ হওয়ায় লাশের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি বলেও তিনি জানান।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় দেশীয় ০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদসহ ০১ শীর্ষ ডাকাত আটক

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর ধামইরহাটে দেশীয় ০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদ সহ এক ডাকাতকে আটক করেছে …