27 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ১১ এপ্রিল ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় প্রতিবন্দীদের মাঝে হুইল চেয়ার বেঞ্চ ও ফ্যান বিতরণ

নওগাঁয় প্রতিবন্দীদের মাঝে হুইল চেয়ার বেঞ্চ ও ফ্যান বিতরণ

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার, বেঞ্চ ও ফ্যান বিতরণ করা হয়েছে। স্থানীয় সরকার বিভাগের অধিনে ১৫ লক্ষ টাকা ব্যয়ে নওগাঁ সদরের ১৪ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ৮৬ জোড়া বেঞ্চ, ১২টি ফ্যান ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে ৭৪টি হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়েছে। প্রধান অতিথি হিসাবে সদর আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিষ্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন এসব বিতরণ করেন। বৃহস্পতিবার দুপূরে সদর উপজেলা অডিটোরিয়ামে এসব সামগ্রী বিরতণ করা হয়। নওগাঁ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মির্জা ইমাম উদ্দিনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম, নওগাঁ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ নজরুল ইসলাম জুয়েল সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ইলিয়াস তুহিন রেজা, শাহনাজ পারভিন, উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ ইমতিয়াজ জহিরুল হক প্রমুখ। এ সময় উপজেলার বিভিন্ন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশের দু‘টি মামলা গ্রেপ্তার -১৪

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁ শহরের কেডির মোড়ে গত মঙ্গলবার পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে সরকারী …