24 Falgun 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ৮ মার্চ ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁর ধামইরহাটে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

নওগাঁর ধামইরহাটে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাটে নানার বাড়ী বেড়াতে গিয়ে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আকস্মিক এই মৃত্যুর খ্র এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে যেন শোকের ছায়া নেমে আসে ওই গ্রামে। প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে ধামইরহাট থানার ওসি আবদুল মমিন জানান, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১ টায় নানার বাড়ী বেড়াতে এসে আগ্রাদিগুন ইউনিয়নের উত্তর কাশিপুর দাড়কাদিঘি গ্রামের একটি পুকুরে খেলার ছলে মাছের খাবার দেয়া প্লাষ্টিকের নৌকায় উঠে ৪ শিশু। ভারসাম্য হারিয়ে প্লাস্টিকের নৌকাটি উল্টে গেলে ৪ শিশুই পানিতে পড়ে যায়, এ সময় সাঁতার না জানা থাকায় আলিফ (৭) ও মাহফুজুর শয়ন শুভ (৮)’র অকাল মৃত্যু হয়। মৃত মাহফুজুর শয়ন শুভ রানীনগর উপজেলার একডালা ইউপির জলকই গ্রামের আরিফুল ইসলামের ছেলে ও মৃত আলিফ পত্নীতলা উপজেলার গগনপুর গ্রামের ছয়ফুল ইসলামের ছেলে। ধামইরহাট থানা পুলিশ ও পত্নীতলা সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. তরিকুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছেন এবং এ ব্যাপারে ধামইরহাট থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় প্রতিবন্দীদের মাঝে হুইল চেয়ার বেঞ্চ ও ফ্যান বিতরণ

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার, বেঞ্চ ও ফ্যান বিতরণ করা হয়েছে। স্থানীয় সরকার …