4 Joishtho 1431 বঙ্গাব্দ শনিবার ১৮ মে ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সড়ক দূর্ঘটনা / নওগাঁর রাণীনগরে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১ আহত ২

নওগাঁর রাণীনগরে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১ আহত ২

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে সড়ক দূর্ঘটনায় শামীম হোসেন (৩৫) নামে একজন নিহত ও দুই জন আহত হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার সন্ধ্যা পাঁচটায় রাণীনগর-আত্রাই সড়কের বেতগাড়ী বাজার এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, একটি কোম্পানীর ঘড়ি মার্কা ডিটারজেন পাউডার, সাবানসহ বিভিন্ন মালামাল বিক্রয় ও বিতরণ কর্মীরা ভটভটি যোগে মালামাল নিয়ে বেতগাড়ী থেকে আত্রাই যাচ্ছিল। এ সময় বেতগাড়ী বাজারের দক্ষিনে মসজিদের কাছে পৌছলে সামনে থেকে অটোরিক্সা (সিএনজি) সাইড নেয়ার জন্য হর্ণ দেয়। এতে ওই অটোরিক্সাকে সাইড দিতে গিয়ে রাস্তা থেকে ভটভটি ছিটকে খাদে পরে যায়। এতে গাড়ীতে থাকা বিক্রয় প্রতিনিধি শামিম হোসেন ঘটনাস্থলেই মারা যায়। এছাড়া গাড়ীতে থাকা অপর দুইজন আহত হয়। নিহত শামীম আত্রাই উপজেলার ঘোষগ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে । তবে তৎক্ষনাত আহতদের পরিচয় জানা যায়নি। রাণীনগর থানার ওসি মো: জহুরুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন মোবাইল ফোনে সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ শিক্ষকসহ নিহত ০৫ আহত-০১

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁয় সদর উপজেলার বাবলাতলী মোড় নামক স্থানে ট্রাক ও সিএনজি চালিত অটোরিক্সার মুখোমুখি …