2 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৬ নভেম্বর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় বর্ষাইল কাইউম উচ্চ বিদ্যালয় ও মল্লিকপুর এম,এ,জে,বি পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের শুভ উদ্বোধন

নওগাঁয় বর্ষাইল কাইউম উচ্চ বিদ্যালয় ও মল্লিকপুর এম,এ,জে,বি পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের শুভ উদ্বোধন

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় সদর উপজেলার বর্ষাইল ইউনিয়নে শিক্ষা প্রকৌশলী অধিদপ্তরের বাস্তবায়নে ৩ কোটি টাকা ব্যায়ে মল্লিকপুর এম,এ,জে,বি পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের ৪তলা ভিত বিশিষ্ট ৪তলা একাডেমিক ভবন ও ১ কোটি ২২লাখ টাকা ব্যায়ে ৩তলা বিশিষ্ট বর্ষাইল কাইউম উচ্চ বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে প্রধান অতিথি হিসাবে শুভ ফলক উন্মোচন করে ভবনের শুভ উদ্বোধন করেন সদর আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিষ্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বাবু নির্মল কৃজ্ঞ সাহা, জেলা শিক্ষা অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী আবু সাঈদ, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ইলিয়াস তুহিন রেজা, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মাহবুবুল হক কমল, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ইলিয়াস তুহিন রেজা, বর্ষাইল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি স্বপন কুমার মন্ডল, সাধারন সম্পাদক ডিএম মনিরুল ইসলাম মিন্টুসহ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি, প্রধান শিক্ষকসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ, গর্নমান্য ব্যাক্তিবর্গ ও ছাত্রছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে প্রধান অতিথি স্কুল চত্বরে বৃক্ষ রোপন করেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় পুলিশের সেবা মানুষের মাঝে পৌছে দিতে সংবাদ সম্মেলন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় পুলিশের সেবা মানুষের দোড় গোড়ায় পৌছে দিতে, থানায় এসে যাতে হয়রানী …