9 Ashin 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁয় ডিবি পুলিশের পৃথক অভিযানে ৩ জন আটক

নওগাঁয় ডিবি পুলিশের পৃথক অভিযানে ৩ জন আটক

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় ডিবি পুলিশের পৃথক অভিযান চালিয়ে ৩জন কে আটক করেছে। শুক্রবার দুপুরে জেলা গোয়েন্দা অফিস চত্ত্বরে প্রেস ব্রিফিং এর মাধ্যমে সাংবাদিকদের এসব তথ্য জানানো হয়। এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মোঃ রকিবুল আক্তার জানান, বেশ কিছুদিন ধরে একটা সংঘবদ্ধ চোরের দল পল্লী বিদ্যুৎতের বৈদ্যুতিক মিটার, তার,ট্রান্সফারমার সহ বিভিন্ন বৈদ্যুতিক সরঞ্জাম চুরি করে আসছিল। এ সংক্রান্তে পল্লী বিদ্যুৎ কর্তৃপক্ষ পুলিশ সুপার আবদুল মান্নান মিয়া বিপিএম এর নিকট অভিযোগ করেন। এর প্রেক্ষিতে পুলিশ সুপার জেলা গোয়েন্দা শাখাকে তদন্তের দায়িত্ব দিলে তথ্য প্রযুক্তির সাহায্যে ডিবি ও‘সি কে এম শামসুদ্দিন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নওগাঁ সদর থানাধীন আথিতা জালম গ্রাম থেকে ২ চোর আটক সহ চোরায় বৈদ্যুতিক সরঞ্জামদি উদ্ধার করেন। উদ্ধারকৃত চোরায় মালামালের আনুমানিক মূল্য ১,৮৮,৩৭৫ টাকা। আটককৃতরা হলেন, বগুড়া জেলার আদমদিঘী উপজেলার বিনাহালী গ্রামের মৃতঃ ফুলবর আলী ছেলে মাসুদ রানা (২৯) ও একই জেলার দুপচাঁচিয়া উপজেলার মাজিন্দা বড় চাপড়া গ্রামের আক্তার আলীর ছেলে আব্দুল্লাহ (২৬)। অপরদিকে বিকাশের মাধ্যমে রানীনগর থানার জনৈক ব্যক্তি প্রতারনার অভিযোগে জড়িত হালিম (৩০) কে সিরাজগঞ্জ জেলার সদর এলাকা থেকে শুক্রবার সকালে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। আটককৃত হালিম (৩০) সিরাজগঞ্জ জেলার সদর ভারাঙ্গা গ্রামের আঃ সালামের ছেলে বলে জানা গেছে। প্রেস ব্রিফিং এর সময় নওগাঁ সদর মডেল থানার ও‘সি সোহরাওয়াদী হোসেন, নওগাঁ পল্লী বিদ্যুৎতের এজিএম মোঃ আরিফুল ইসলাম সহ ডিবি পুলিশের ও পল্লী বিদ্যুৎতের কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন। এ বিষয়ে আটককৃতদের বিরুদ্ধে পৃথক ভাবে নওগাঁ সদর মডেল থানা ও রানীনগর থানায় মামলা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় চুরি যাওয়া ৮টি মোটরসাইকেল উদ্ধার— গ্রেফতার ৫

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় চুরি যাওয়া ৮টি মোটরসাইকেল উদ্ধার সহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) …