4 Ashar 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৮ জুন ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / খেলাধূলা / নওগাঁ জোনে জেএফএ অনুর্দ্ধ-১৪ মহিলা জাতীয় ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপের উদ্বোধন

নওগাঁ জোনে জেএফএ অনুর্দ্ধ-১৪ মহিলা জাতীয় ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপের উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় জাপান ফুটবল এ্যাসোসিয়েশন (জেএফএ) অনুর্দ্ধ-১৪ মহিলা জাতীয় ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপের নওগাঁ জোন খেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার বিকেলে বাংলাদেশ ফুটবল এ্যাসোসিয়েশনের ব্যবস্থাপনায় ও জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশনের আয়োজনে এই খেলা অনুষ্ঠিত হয়। নওগাঁ জেলা স্টেডিয়ামে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক হারুন-অর-রশীদ। জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রকিবুল আক্তার, জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা আবু জাফর মাহমুদুজ্জামান, জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সভানেত্রী তাহমিনা শারমিন প্রমুখ। এই প্রথম জেলা স্টেডিয়ামে নারী রেফারী দ্বারা পরিচালিত হচ্ছে মেয়েদের ফুটবল টুর্নামেন্ট। নওগাঁ জোনে রাজশাহী ও রংপুর বিভাগের মোট ৭টি দল অংশগ্রহণ করছে। উদ্বোধনী খেলায় রাজশাহী জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশন-৪-০ গোলে সিরাজগঞ্জ জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশনকে হারিয়ে বিজয়ী হয়। আগামী ১১নভেম্বর এই প্রতিযোগিতার চ’ড়ান্ত খেলা অনুষ্ঠিত হবে।

আরও পড়ুন...

তানোর উপজেলার অমৃতপুর একতা যুব সংঘের উদ্যোগে ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত 

এন বিএন ডেক্সঃ রাজশাহীর তানোর উপজেলার ১নং কলমা ইউনিয়নের অমৃতপুর গ্রামে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে …