6 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২০ নভেম্বর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁর মহাদেবপুর উপজেলার প্রসাদপুর ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার নতুন ভবনের ফলক উন্মেচন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের উদ্বোধন

নওগাঁর মহাদেবপুর উপজেলার প্রসাদপুর ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার নতুন ভবনের ফলক উন্মেচন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর মহাদেবপুর উপজেলার প্রসাদপুর ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার ৪তলা বিশিষ্ট নতুন ভবনের ফলক উন্মেচন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ-৩ আসনের সংসদ সদস্য ছলিম উদ্দিন তরফদার। শনিবার দুপুর ৩টায় প্রসাদপুর ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসা চত্ত্বরে এক আলোচনা সভা শেষে প্রধান অতিথি ফলক উন্মেচন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন। এ সময় অন্যান্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মহাদেবপুর উপজেলা চেয়ারম্যান আহসান হাবিব ভোদন,উপজেলা নির্বাহী অফিসার মিজানুর রহমান,বীর মুক্তিযোদ্ধা বাবু অজিত কুমার মন্ডল, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হাবিবুর রহমান, অত্র্য মাদরাসার ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি লুৎফর রহমান বাবু প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় মোহনা টেলিভিশনের ১১তম জন্মদিন পালিত

  এন বিএন ডেক্সঃ “বাংলার প্রতিচ্ছবি” বুকে ধারণ করে মোহনা টেলিভিশনের ১০ম বর্ষে পূর্তি ও …