16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁর আত্রাইয়ে ৪৯তম জাতীয় সমবায় দিবস পালতি

নওগাঁর আত্রাইয়ে ৪৯তম জাতীয় সমবায় দিবস পালতি

এন বিএন ডেক্সঃ-“বঙ্গবন্ধুর দর্শন,সমবায়ে উন্নয়ন” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নওগাঁর আত্রাইয়ে   নানা আয়োজনে ৪৯তম জাতীয় সমবায় দিবস পালিত হয়েছে।  শনিবার সকাল ১০টায় উপজেলা চত্তরে উপজেলা প্রশাসনের,উপজেলা সমবায় কার্যালয় এবং সমবায়ীবৃন্দ যৌথ উদ্যেগে জাতীয় পতাকা ও সমবায় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে দিবসের যাত্রা শুরু হয়।  পরে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষির্ণ শেষে উপজেলা অডিটরিয়াম হল রুমে আলোচনা সভায় অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা সমবায় অফিসার এসএম নিজাম উদ্দিন আহম্মেদ। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ছানাউল ইসলাম। সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মমতাজ বেগম,পল্লী উন্নয়ন অফিসার হাবিবুর রহমান, আত্রাই উপজেলা পরিসংখ্যান অফিসার সাইফুল ইসলাম,  প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

নওগাঁ থেকে যশোর-বেনাপোল ও বরিশাল-কুয়াকাটা রোডে দুইটি বাস চলাচলের উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁ থেকে দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে সড়কপথে যোগাযোগের জন্য জন্য দুইটি বাস চালু করা হয়েছে।  …