16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সড়ক দূর্ঘটনা / নওগাঁর নিয়ামতপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধার মৃত্যু

নওগাঁর নিয়ামতপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধার মৃত্যু

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। শনিবার বিকাল ৩ টার দিকে উপজেলার ভাবিচা ইউনিয়নের চাপড়া গ্রামের ফাতেমা বেগম (৬০) নামের ওই বৃদ্ধার মৃত্যু হয়। নিহত ফাতেমা বেগম উপজেলার ভাবিচা ইউনিয়নের চাপড়া গ্রামের আসাদের স্ত্রী। প্রত্যক্ষদর্শী জানায়, ফাতেমা বেগম চাপড়া নিজ বাড়ী থেকে মোটর সাইকেল যোগে সদর ইউনিয়নের রূপনারায়নপুরে বড় মেয়ের বাড়ি যাওয়ার পথে নিয়ামতপুর কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠের সামনে ট্রলির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ লাগে। এতে ফাতেমা বেগম ও ছেলে রেজাউল হক গুরুতর আহত হন। সাথে সাথে তাদের নিয়ামতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলে জরুরী বিভাগে দায়িত্ব প্রাপ্ত ডাক্তার ডাঃ বিপ্লব কুমার ভৌমিক ও আবাসিক সার্জন ডাঃ এনামুল হক ফাতেমা বেগমকে মৃত ঘোষনা করেন। ছেলে রেজাউল হককে হাসপাতালের ওয়ার্ডে স্থানান্তর করা হয়। নিয়ামতপুর থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) হুমায়ন কবির ঘটনার সত্যতা স্বীকার বলেন, নিহত বৃদ্ধার লাশ তার পরিবারে নিকট হস্থানতর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় যুগান্তরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে যুগান্তরের ২২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উৎসব পালন করা হয়েছে। এ …