28 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ১১ এপ্রিল ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে নওগাঁয় সুজনের মানববন্ধন

নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে নওগাঁয় সুজনের মানববন্ধন

এন বিএন ডেক্সঃ সারাদেশ ক্রমবর্ধমান নারী নির্যাতনের প্রতিবাদ ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন করেছে সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) নওগাঁ জেলা কমিটি। শনিবার বেলা সাড়ে ১১টায় শহরের গোস্থহাটির মোড়ে প্রায় ঘন্টাকালব্যাপী এই মানববন্ধনে সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) নওগাঁ জেলা কমিটির সভাপতি মোফাজ্জল হোসেনের সভাপতিত্ব এসময় বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সাংবাদিক এমদাদুল হক সুমন, সুজন নওগাঁ জেলা কমিটির সহ-সভাপতি ডলি আক্তার,সাধারন সম্পাদক মাহমুদুন নবী বেলাল,সাংগঠনিক সম্পাদক পারুল আক্তার, সুলতান পুর সমাজ উন্নয়ন সংস্থার সাধারন সম্পাদক শাহিন মন্ডল প্রমূখ। এসময় বক্তারা অবিলম্বে দেশব্যাপী ধর্ষন বন্ধ, ধর্ষকদের বিচার ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে সরকারের প্রতি দাবী জানিয়েছেন ।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশের দু‘টি মামলা গ্রেপ্তার -১৪

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁ শহরের কেডির মোড়ে গত মঙ্গলবার পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে সরকারী …