26 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ১২ অক্টোবর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় গ্রামীণ সড়ক রক্ষাণাবেক্ষণ মাস ব্যাপি কাজের উদ্বোধন

নওগাঁয় গ্রামীণ সড়ক রক্ষাণাবেক্ষণ মাস ব্যাপি কাজের উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ “মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার সড়ক হবে সংস্কার” এই “স্লোগান কে সামনে রেখে নওগাঁ স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি) গ্রামীণ সড়ক রক্ষাণাবেক্ষণ মাস ব্যাপি কাজের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১১টায় শহরের পলিটেকনিক কলেজের সামনের সড়কের সংস্কার কাজের উদ্বোধন করেন নওগাঁ এলজিইডি নির্বাহী প্রকৌশল মোঃ মাকসুদুল আলম।এসময় উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ সিনিয়র সহকারী প্রকৌশলী মোঃ মোবারক হোসেন, সহকারী প্রকৌশলী মোঃ ইমরান খান, সদর উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ ইমতিয়াজ জাহিরুল হক, সাংবাদিক মাহমুদুন নবী বেলাল সহ এলজিইডির বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ ও স্থানীয় ব্যক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ধর্ষণ ও নারী নির্যানতনের প্রতিবাদে নওগাঁয় আইনজীবীদের মানববন্ধন

এন বিএন ডেক্সঃ সারাদেশে ধর্ষণ ও নারী নির্যানতনের প্রতিবাদে নওগাঁয় আইনজীবীদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার …