4 Kartrik 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৯ অক্টোবর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / স্বাস্থ্য / নওগাঁয় নতুন করে আক্রান্ত ৩ জন ঃ সর্বমোট আক্রান্ত ১২৯৫ জন

নওগাঁয় নতুন করে আক্রান্ত ৩ জন ঃ সর্বমোট আক্রান্ত ১২৯৫ জন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ৩ ব্যক্তির শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে নওগাঁ সদর উপজেলায় ২ জন এবং আত্রাই উপজেলায় ১ জন। এ নিয়ে জেলায় কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত ব্যক্তির সংখ্যা দাঁড়ালো ১ হাজার ২শ ৯৫ জন-এ। এ সময় সুস্থ্য হয়েছেন ২ জন এবং এ পর্যন্ত মোট সুস্থ্য হলেন ১ হাজার ২শ ১ জন। গত ২৪ ঘন্টায় জেলায় কোয়ানেটাইনে নেয়া হয়েছে ২৬ ব্যক্তিকে। এদের মধ্যে নওগাঁ সদর উপজেলায় ২৫ জন এবং আত্রাই উপজেলায় ১ জন। এ পর্যন্ত সর্বমোট ১৫ হাজার ৮শ ৩৯ ব্যক্তিকে কোয়ারেনটাইনে নেয়া হয়। ২৪ ঘন্টায় কোয়ারেনটাইন থেকে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে ২২ জনকে। এ পর্যন্ত সর্বমোট ছ্ড়াপত্র দেয়া ব্যক্তির সংখ্যা ১৫ হাজার ২শ ২৮ জন। বর্তমানে কোয়ারেনটাইনে রয়েছেন ৬১১ জন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় ইউএনও সহ করোনা আক্রান্ত আরো ৬০ জন

এন বিএন ডেস্কঃ নওগাঁর পোরশা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. নাজমুল হামিদ রেজাসহ নতুন করে …