2 Kartrik 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১৭ অক্টোবর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁর নিয়ামতপুরে শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্ম বার্ষিকী পালিত

নওগাঁর নিয়ামতপুরে শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্ম বার্ষিকী পালিত

এন বিএন ডেক্সঃ হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা বাংলাদেশের বার বার নির্বাচিত প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্ম বার্ষিকী যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয়। নিয়ামতপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে দলীয় কার্যালয়ে শেখ হাসিনার জন্ম দিন উপলক্ষে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব এনামুল হকের সভাপতিত্বে ও নিয়ামতপুর সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসান বিপ্লবের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বাবু ঈশ্বর চন্দ্র বর্মন, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফরিদ আহমেদ, নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের অন্যতম সদস্য আবেদ হোসেন মিলন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আইয়ুব হোসাইন, উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাদিরা বেগম প্রমূখ। আলোচনা শেষে কেক কেটে নেতাকর্মীরা। এছাড়া উপজেলার আটটি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ আলাদা আলাদা ভাবে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্ম বার্ষিকী পালন করেন।

আরও পড়ুন...

ধর্ষণ ও নারী নির্যানতনের প্রতিবাদে নওগাঁয় আইনজীবীদের মানববন্ধন

এন বিএন ডেক্সঃ সারাদেশে ধর্ষণ ও নারী নির্যানতনের প্রতিবাদে নওগাঁয় আইনজীবীদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার …