2 Kartrik 1427 বঙ্গাব্দ শনিবার ১৭ অক্টোবর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁর মান্দায় ছোট ভাইয়ের লাঠির আঘাতে বড় ভাই নিহত, আটক ২

নওগাঁর মান্দায় ছোট ভাইয়ের লাঠির আঘাতে বড় ভাই নিহত, আটক ২

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর মান্দায় ছোট ভাই এবং ভাতিজার লাঠির আঘাতে বয়েজ উদ্দিন (৭০) নামে একজন নিহত হয়েছে। নিহত ব্যক্তি মান্দা উপজেলার চকগৌড়ী সোনার পাড়া গ্রামে জেহের আলীর ছেলে বয়েজ উদ্দিন বলে জানা গেছে। এঘটনায় ছোট ভাই এবং ভাতিজাকে আটক করেছে থানা পুলিশ। স্থানীয় এবং মান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, গতকাল রবিবার মান্দা উপজেলার কালিকাপুর ইউনিয়নে চকগৌড়ী সোনার পাড়া গ্রামে এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে ওই দিন দুপুরের দিকে মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে নিহতের ছোট দুই ভাই হাকিম, হাবিবর এবং হাকিমের ছেলে সুলতান ভিকটিম বাড়িতে এসে লাঠি দিয়ে বেদম মারপিট করলে বয়েজ উদ্দিন মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। এরপর স্থানীয়দের সহায়তায় বয়েজ উদ্দিনকে মান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ তারেকুর রহমান সরকার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় নিহতের ছোট ভাই হবিবর রহমান এবং ভাতিজা সুলতানকে আটক করা হয়েছে। তিনি বলেন এবিষয়ে থানায় একটি মামলা হয়েছে এবং লাশ উদ্ধার করে নওগাঁ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর সাপাহারে ৭টি চোরাই মোটর সাইকেলসহ আটক-০১

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর সাপাহারে ৭টি চোরাই মোটর সাইকেল সহ আন্তজেলা মোটর সাইকেল চোর দলের …