1 Boishakh 1428 বঙ্গাব্দ বুধবার ১৪ এপ্রিল ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / সন্ত্রাসী কর্মকান্ড ও চোরাচালান সীমান্ত হত্যার জন্য দায়ী —-ভারতীয় হাইকমিশনার রিভা গাঙ্গুলী

সন্ত্রাসী কর্মকান্ড ও চোরাচালান সীমান্ত হত্যার জন্য দায়ী —-ভারতীয় হাইকমিশনার রিভা গাঙ্গুলী

এনবিএন ডেক্সঃ বাংলাদেশে নিযুক্ত ভারতীয় হাই কমিশনার শ্রীমতি রিভা গাঙ্গুলী বলেছেন, সীমান্তে প্রতিনিয়তই সন্ত্রাসী কর্মকান্ড ও চোরাচালানের ঘটনা ঘটছে। এসব বন্ধ না করা গেলে হত্যা বন্ধ হবে না। মঙ্গলবার দুপুরে নওগাঁর আত্রাইয়ের গান্ধি আশ্রম ও রবীন্দ্রনাথের কাচারী বাড়ি পরিদর্শনে গিয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি। তিনি আরও বলেন, রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও মহাত্মা গান্ধি দুজনেই ছিলেন অসাম্প্রদায়িক চেতনার। সেই চেতনা ধারন করে সম্প্রীতির বন্ধনে এগিয়ে যাবে ভারত-বাংলাদেশ। দু‘দেশের সম্পর্ক উন্নয়নে এই দুই মহামানবের অসামান্য অবদানের কথাও শিকার করেন তিনি। এসময় অন্যান্যের মধ্যে রাজশাহী বিভাগের নিযুক্ত ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনার সঞ্জিব কুমার ভাট্টি, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক উত্তম কুমার রায়, আত্রাই থানার অফিসার ইনচার্জ মোসলেম উদ্দীনসহ অন্যান্য কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন।

 

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশের দু‘টি মামলা গ্রেপ্তার -১৪

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁ শহরের কেডির মোড়ে গত মঙ্গলবার পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে সরকারী …