5 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান

নওগাঁয় রেলওয়ের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান


এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর রাণীনগর ও আত্রাই ষ্টেশনের আশে পাশের রেলওয়ের জায়গায় অবৈধ ভাবে স্থাপন করা বিভিন্ন স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান শুরু হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে রাণীনগর রেল স্টেশনের আশেপাশে গড়ে ওঠা তালিকাভুক্ত ২৫০টি অবৈধ স্থাপনাগুলো উচ্ছেদ করা হয়। এসময় উপস্থিত থেকে অভিযান পরিচালনা করেন বাংলাদেশ রেলওয়ের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো: নুরুজ্জামান। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাকিবুল ইসলাম, রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) তারিকুর রহমান, রাণীনগর রেলওয়ে স্টেশনের মাস্টার আতাউর রহমান প্রমুখ। এসময় স্টেশনের উত্তর ও দক্ষিণ দিকে নওগাঁ-নাটোর আঞ্চলিক মহাসড়কের দুই পাশ দিয়ে রেলওয়ের জায়গা ও পুকুর দখল করে স্থায়ী ভাবে গড়ে তোলা বিভিন্ন দোকান, মার্কেট ভেঙ্গে দেওয়া হয়। বাংলাদেশ রেলওয়ের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো: নুরুজ্জামান জানান,  যতদিন না রেলওয়ের সকল জায়গা অবৈধ দখল মুক্ত না হচ্ছে ততদিন এই অভিযান অব্যাহত রাখা হবে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁ-৬ আসনের মনোনয়ন পেলেন আনোয়ার হোসেন হেলাল

এনবিএন ডেক্সঃ অবশেষে সব জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে নওগাঁ-৬ (রাণীনগর-আত্রাই) আসনে উপ-নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের …