5 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / ইউএনও ওয়াহিদা খানমের উপর হামলার প্রতিবাদে নওগাঁয় মানব বন্ধন

ইউএনও ওয়াহিদা খানমের উপর হামলার প্রতিবাদে নওগাঁয় মানব বন্ধন

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁর সন্তান ইউএনও ওয়াহিদা খানমের উপর হামলার প্রতিবাদ ও জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবীতে নওগাঁয় মানব বন্ধন কর্মসুচী পালন করেছে ওয়াহিদার জন্মস্থান নওগাঁর মহাদেবপুরের জনগন। এতে ওয়াহিদার গ্রামবাসীসহ সর্বস্তরের মানুষ অংশ নেন। শনিবার সকাল ১০টা থেকে ঘন্টাকাল ব্যাপী মহাদেবপুর প্রধান সড়কে এই মানব বন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়। মানব বন্ধন চলাকালে বক্তারা বলেন, চুরির উদ্দেশ্যে নয় পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করতেই এই হামলা চালানো হয়েছে। ঘটনায় কয়েকজন গ্রেফতার হলেও এখনো ধোঁয়াশা কাটেনি। জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিতের দাবী জানানো হয়। ইউএনও ওয়াহিদা খানম ও তার বাবার সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া প্রার্থনা করেন বক্তারা। মানব বন্ধনে ছাত্র-শিক্ষক, আইনজীবীসহ বিভিন্ন শ্রেনী-পেশার নারী পুরুষরা অংশ নেয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর মান্দায় তীর্থযাত্রী বিশ্রামালয় উদ্বোধন করলেন ভারতীয় হাইকমিশনার

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর মান্দা উপজেলায় ভারত সরকারের অর্থায়নে নির্মিত শ্রী শ্রী রঘুনাথ জিউ মন্দিরের …