5 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / কৃষি সংবাদ / নওগাঁয় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে আমন ধানের চারা বিতরণ

নওগাঁয় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে আমন ধানের চারা বিতরণ

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় সাম্প্রতিক বন্যায় ক্ষয়ক্ষতি পুষিয়ে নিতে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে ২০২০-২০২১ অর্থ বছরে প্রণোদনা সহায়তার নাবী জাতের (বি আর ২২) রোপা আমন ধানের চারা বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে নওগাঁ জেলা প্রশাসক হারুন-অর-রশিদ ক্ষতিগ্রস্থ ৪৪ জন কৃষকের মাঝে আমন ধানের চারা বিতরণ করেন। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় নওগাঁ সদর উপজেলা হল রুমে সদর কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে নওগাঁ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মির্জা ইমাম উদ্দিনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক কৃষিবিদ মোঃ শামছুল ওয়াদুদ। এছাড়াও অন্যান্যর মধ্যে নওগাঁ সদর উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা এ.কে.এম মফিজুল ইসলাম সহ জেলা ও উপজেলা কর্মকর্তা এবং ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

আরও পড়ুন...

এবার বোরো চাষে কৃষকরা নজিরবিহীন ফলন ও দাম পাচ্ছেন …….. ইসরাফিল আলম এমপি

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁ-৬ (আত্রাই-রাণীনগর) আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মো: ইসরাফিল …