9 Ashin 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে নওগাঁয় বৃক্ষরোপণ

শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে নওগাঁয় বৃক্ষরোপণ

এন বিএন ডেস্কঃ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস ২০২০ পালন উপলক্ষে নওগাঁয় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা প্রশাসনের আয়োজনে বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলার হাপানিয়া ভৃমি অফিস চত্বরে প্রধান অতিথি হিসাবে এ বৃক্ষরোপন করেন জেলা প্রশাসক মো: হারুন অর রশীদ। এসময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) উত্তম কুমার রায়, এনডিসি শফিকুল ইসলাম, সহকারী কমিশনার (ভৃমি) টুকটুক তালুকদারসহ অন্যান্যে কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস ২০২০ পালন উপলক্ষে জেলায় ১হাজার ফলজ, বনজ ও ওষুধির গাছের চারা রোপন করা হবে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …