4 Ashar 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৮ জুন ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁ জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়ন সংগঠনের সদস্যগনের কন্যা এবং ছেলে মেয়েদের শিক্ষা অনুদানের ১৬লাখ ৯২ হাজার নগত টাকা প্রদান

নওগাঁ জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়ন সংগঠনের সদস্যগনের কন্যা এবং ছেলে মেয়েদের শিক্ষা অনুদানের ১৬লাখ ৯২ হাজার নগত টাকা প্রদান

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁ জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়ন সংগঠনের সদস্যগনের কন্যা এবং ছেলে মেয়েদের মাঝে শিক্ষা অনুদান প্রদানের অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার দুপুরে নওগাঁ বাস টার্মিনাল চত্ত্বরে জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের আয়োজনে জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ ওমর ফারুক এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাংসদ ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দীন জলিল জন। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি নির্মলকৃষ্ণ সাহা, নওগাঁ সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম রফিক, জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারন সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, দপ্তর সম্পাদক মোঃ শরিফুল ইসলাম সহ জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের নেতাকর্মী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। পরে প্রধান অতিথি সাংসদ ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দীন জলিল জন নওগাঁ জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়ন সংগঠনের সদস্যগনের ৫২ জন কন্যাদের বিয়ে বাবদ ১৫হাজার এবং ১৫২ জন শিক্ষার্থী ছেলে মেয়েদের মাঝে লেখাপড়ার জন্য ৬ হাজার করে সর্বমোট অনুদানের ১৬ লাখ ৯২ হাজার টাকা নগত প্রদান করেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …