31 Joishtho 1431 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১৪ জুন ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / রাজনীতি / নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার ১নং হাজিনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার ১নং হাজিনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার ১নং হাজিনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার হাজিনগর ইউনিয়নের শীবপুর মাঠে হাজিনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। ১নং হাজিনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাকের সভাপতিত্বে সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার এম পি। অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি শাহীন মনোয়ারা হক, নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বিভাস মজুমদার গোপাল, নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের কোষাধক্ষ্য আব্দুল খালেক, নিয়ামতপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এনামুল হক, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফরিদ আহমেদ সহ নওগাঁ জেলা ও উপজেলা আওয়ামীলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীবৃন্দ।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার ৭নং শ্রীমন্তপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার ৭নং শ্রীমন্তপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার …