11 Ashar 1429 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৬ জুন ২০২২
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁর ধামইরহাঁটে গণিত অলিম্পিয়াড কৃতি শিক্ষার্থী ও গুনিজন সংবর্ধনা

নওগাঁর ধামইরহাঁটে গণিত অলিম্পিয়াড কৃতি শিক্ষার্থী ও গুনিজন সংবর্ধনা

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ- নওগাঁর ধামইরহাঁট উপজেলায় গণিত অলিম্পিয়াড, কৃষি বিষয়ক আলোচনা, কৃতি শিক্ষার্থী ও গুনিজনদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। গতকাল শনিবার সকালে দিনব্যাপী চিরি পাড়ের যুব সমাজ নামক সংগঠনের উদ্যোগে ভাতকুন্ডু কেএন উচ্চ বিদ্যালয়ে মীর ইফতেখার রহমানের সভাপতিত্বে গণিত অলিম্পিয়াড কৃতি শিক্ষার্থী ও গুনিজন সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে  প্রধান অতিথি ছিলেন বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজসম্পদ মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব শহীদুজ্জামান সরকার বাবলু। এসময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. এম. ওসমান গনি তালুকদার, রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (রুয়েট) আর্কিটেকচার বিভাগের প্রধান প্রফেসর ইকবাল মতিন, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের আরবি বিভাগের প্রধান প্রফেসর আতোয়ার হোসেন, রাবি’র সহযোগি অধ্যাপক ড. এম এম সৈয়দ মোস্তফা জাহিদ (ব্রেজনেভ) শেরে বাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাষা অনুষদের চেয়ারম্যান আকতার হোসেন, রাজশাহী টিচার ট্রেনিং কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর শিরিন আকতার, গ্রীন ইউনিভার্সিটির আইটি বিভাগের প্রধান ড. ফিজার আহমেদ, উপজেলা চেয়ারম্যান আজাহার আলী, ইউএনও গনপতি রায়, ধামইরহাট সরকারি এম এম কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ শহীদুল ইসলাম, চকময়রাম সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এস এম খেলাল ই রব্বানী, স্পার্ক পাওয়ার সলিউশন এর এমডি জাকির হোসেন (মিল্টন) সহ অএ এলাকার গণ্যমাণ্য ব্যক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলেন।  সংগঠনের সভাপতি মো. আবাবিল ও সম্পাদক মাবুদ হোসেন জানান, ১০টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে  গণিত অলিম্পিয়াড সর্ব্বোচ মার্কধারী ১৫জন, কৃতি শিক্ষার্থী ৩০ জন ও কুইজ প্রতিযোগিতায় বিজয়ী ৬জন এবং গুণীজন সংবর্ধনা ১৭জন সহ মোট ৬৮জনকে এই সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় ইমাম মোয়াজ্জিন কল্যাণ সমিতির বিক্ষোভ সমাবেশ

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ পৃথিবীর স্মরণকালের নিকৃষ্টতম মানব সন্তান ভারতের নুপুর শর্মা ও নবীণ কুমার জানদাল কর্তৃক …