9 Ashin 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / বিনোদন / নওগাঁয় শিশু পার্ক ও গন্থাগারের উদ্বোধন!!

নওগাঁয় শিশু পার্ক ও গন্থাগারের উদ্বোধন!!

এনবিএনডেক্স: নওগাঁ শহরের জনকল্যান পাড়ায় বিশিষ্ট শিাবিদ হুমায়ন কবিরের নামে একটি শিশু পার্ক ও গন্থাগার নির্মানের লে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রধান অতিথি হিসেবে পার্কে ও গন্থাগারের নির্মান কাজের ফলক উন্মোচন করেন নওগাঁ পৌরসভার মেয়র নজমূল হক সনি। এ উপলে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এলাকার বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোল্লা মোতাহারুল হোসেন। অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পৌর প্যানেল মেয়র আব্দুল ওয়াহাব, কাউন্সিলর নজমূল হক মন্টু, আব্দুর রাজ্জাক, আব্দুল মালেক শেখ,  উম্মে ছালমা, রিনা রহমান, সমাজ সেবক জিয়াউর রহমান বাবলু, এ্যাডভোকেট ইউনুস আলী, এনামূল হক, জেড এইচ খান মানিক, পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী গুরুদাস দত্ত প্রমূখ।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর ধামইরহাটের আলতাদীঘি জাতীয় উদ্যানে ভ্রমণপিপাসুদের উপচেপড়া ভীড়!!

এনবিএন ডেক্স: নওগাঁর ধামইরহাটের ঐতিহ্যবাহী আলতাদীঘি জাতীয় উদ্যানে ভ্রমণপিপাসুদের উপচেপড়া ভিড় ল্য করা গেছে। আলতাদীঘি …