30 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১৬ অক্টোবর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / অর্থনীতি / নওগাঁয় জনতা ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপক নভেম্বর’১৪ সম্মেলন অনুষ্ঠিত!! ……….দেশের অর্থনৈতিক ও আর্থ সামাজিক উন্নয়নে একযোগে নিষ্ঠার সাথে কাজ করার আহবান জানান ড. মোঃ ফরজ আলী।

নওগাঁয় জনতা ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপক নভেম্বর’১৪ সম্মেলন অনুষ্ঠিত!! ……….দেশের অর্থনৈতিক ও আর্থ সামাজিক উন্নয়নে একযোগে নিষ্ঠার সাথে কাজ করার আহবান জানান ড. মোঃ ফরজ আলী।

এনবিএনডেক্স: নওগাঁয় জনতা ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপকের নভেম্বর’১৪ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বুধবার বিকালে নওগাঁ শহরস্থ কাজীর মোড় জয়তুন টাওয়ারে জনতা ব্যাংকের এরিয়া অফিস ভবনে। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্বে করেন নওগাঁ এরিয়া অফিসের উপ-মহাব্যবস্থাপক মোঃ চয়নূল হক। এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জনতা ব্যাংক লিমিটেড এর রাজশাহী বিভাগীয় কার্যালয়ের মহাব্যবস্থাপক ড. মোঃ ফরজ আলী এবং বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপ-মহাব্যবস্থাপক মোঃ মোকলেছুর রহমান। প্রধান অতিথি অনুষ্ঠানের উপস্থিত সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়ে নওগাঁ এরিয়ার সকল শাখার সার্বিক সূচক আমানত, অগ্রীম, শ্রেনীকৃত ঋণের হার হ্রাস, বৈদেশিক রেমিট্যান্স বৃদ্ধি, সুদ বহির্ভূত আয়, বৃদ্ধি অবলোপনকৃত ঋণ আদায় ও মুনাফা বৃদ্ধির জন্য শাখা ব্যবস্থাপকদের দিক নির্দেশনা প্রদান করেন। তিনি এসএমই ঋণ বৃদ্ধি, মহিলা উদ্যোক্তা এবং ুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে ৪% রেয়াতী হার সুদে মসলা ও তৈলবীজ উৎপাদনে ঋণ প্রদানে গুরুত্ব আরোপ করেন। উক্ত অনুষ্ঠানে নওগাঁ জনতা ব্যাংকের ২৪ জন শাখা ব্যবস্থাপক উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ধর্ষণ ও নারী নির্যানতনের প্রতিবাদে নওগাঁয় আইনজীবীদের মানববন্ধন

এন বিএন ডেক্সঃ সারাদেশে ধর্ষণ ও নারী নির্যানতনের প্রতিবাদে নওগাঁয় আইনজীবীদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার …