9 Ashin 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / জাতীয় সংবাদ / ছাত্র-ছাত্রীদেরকে আধুনিক ও নৈতিক শিায় সুশিতি করতে হবে —– মোঃ আব্দুল মালেক এমপি

ছাত্র-ছাত্রীদেরকে আধুনিক ও নৈতিক শিায় সুশিতি করতে হবে —– মোঃ আব্দুল মালেক এমপি

এনবিএনডেক্স: বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুল মালেক এমপি বলেছেন, ছাত্র-ছাত্রীদেরকে আধুনিক ও নৈতিক শিায় সুশিতি করতে হবে। সুশিায় শিতি হলে দেশ ও জাতী উন্নত ও অগ্রসর হবে। তাই বর্তমান সরকার শিার উপর ব্যাপক গুরুত্ব দিয়ে বছরের প্রথম দিনেই বিনা মুল্যে পাঠ্যপুস্তক বিতরন করেছেন। শুধু তাই নয় নারীদের শিতি করতে স্নাতক পর্যন্ত অবৈতনিক শিার সুযোগ করেছে। মা শিতি না হলে জাতী কখনও শিতি ও উন্নত হতে পারে না। তাই নারীদের শিার প্রতি অধিক গুরুত্ব দিয়েছেন। তিনি বৃহস্পতিবার সকালে নওগাঁয় আস্তান মোলা কলেজে নবীন বরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথাগুলো বলেন। কলেজের অধ্য মুর্ত্তজা রেজার সভাপতিত্বে এ উপল্েয অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রসাশক এনামুল হক, পুলিশ সুপার কাইযুমুজ্জামান খান, সরকারী বলেজের সাবেক অধ্য প্রফেসর শরীফুল ইসলাম খান, চেম্বার অব কমার্স ইন্ডাষ্টিজের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব জাহাঙ্গীর আলম, সাবেক এমপি ওহিদুর রহমান, শহর আওয়ামীলীগের সভাপতি ছেকার আহাম্মেদ শিষান, জেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক শাকিল আহম্মেদ বাদল প্রমুখ। কলেজের প্রবীন ছাত্রছাত্রীরা নবীন ছাত্রছাত্রীদেরকে ফুল দিয়ে বরন করে নেয়। পরে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৩তম প্রয়ান দিবস পালিত হয়েছে

এনবিএন ডেক্সঃ জাতীয় রবীন্দ্র সংগীত সম্মিলন পরিষদ নওগাঁ জেলা শাখার উদ্যোগে জাতীয় কবি কাজী নজরুল …