30 Joishtho 1431 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৩ জুন ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / প্রতিবেদন / নওগাঁয় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও চেয়ারম্যান মেম্বারের মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা অনুষ্টিত

নওগাঁয় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও চেয়ারম্যান মেম্বারের মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা অনুষ্টিত

এনবিএন ডেক্স: নওগাঁর দুবলহাটী ইউনিয়নের মোজাম্মেলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে ও চেয়ারম্যান মেম্বারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র মুলক মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা অনুষ্টিত হয়েছে। গত শুক্রবার বিকেলে দুবলহাটী চার মাথার মোড়ে সচেতন নাগরিক কমিটি এর আয়োজন করে। দুবলহাটী ইউনিয়ন সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জব্বার শাহ‘র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যের মধ্যে দুবলহাটী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোকলেছুর রহমান আজম, ইউপি সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান, সদস্য বেলাল হোসেন, সদস্য আঃ রহমান,নাগরিক কমিটির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার আঃ ছাত্তার, সদস্য আঃ জব্বার, সদস্য আসাদুজ্জামান হাসান প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। বক্তারা অবিলম্বে দেওয়ান মোজাম্মেল হকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যহারের দাবী এবং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ও মেম্বারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র মুলক মিথ্যাচার বন্ধের দাবী জানান। পরে এক বিােভ মিছিল বের করে বিভিন্ন সড়ক প্রদনি করে।#

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় ট্রাকের চাকায় অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য নিহত

এনবিএন ডেক্স: নওগাঁ সদর উপজেলার নওগাঁ-মহাদেবপুর মহাসড়কের হাঁপানিয়া নামক স্থানে ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হয়ে এক …