15 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ সোমবার ২৯ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / আড়াই লাখ টাকার ক্ষতি ফসলের সঙ্গে শত্রুতা

আড়াই লাখ টাকার ক্ষতি ফসলের সঙ্গে শত্রুতা

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর ধামইরহাটে মানুষের সাথে না পেরে ফসলের সাথে শত্রুতায় ক্ষেতের ফসল উপড়ে ফেলেছে একদল দূর্বৃত্ত। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার চকমুগলিশ গ্রামে। জমির মালিক ভাতগ্রাম খাঁপুর গ্রামের মৃত ফেিদর ছেলে ফিরোজ কবির অভিযোগে জানান, গত শুক্রবার ভোর সকালে চকমুগলিশ গ্রামের নাছির উদ্দিনের ছেলে আঃ ছালামের নেতৃত্বে খাপুর গ্রামের বছিরের ছেলে উজ্জল, চকমুগলিশ গ্রামের মমতাজের ছেলে তরিকুল ও ছালামের ছেলে রাসেল পূর্ব শত্রুতার জের ধরে চকমুগলিশ বাগদাবাড়ী মাঠে ২৫ শতক জমির ফলবান বেগুন গাছ, ১২ শতক জমির ফলবান করলাগাছ ও ৪০টি বনজ কাঠের গাছ উপড়ে ফেলে প্রায় আড়াই লাখ টাকার ক্ষতি করে। জমির মালিক আরও জানান, ১দিন পূর্বে ঐ গ্রামের শরীকানা পুকুরে আঃ ছালামের নেতৃত্বে উক্ত দূর্বৃত্তের দল মাছচুরির সময় হাতে নাতে ধরা পড়ে এবং গ্রাম্য সালিশে স্বাক্ষী দিয়ে দূর্বৃত্তদের জরিমানা হওয়ায় শত্রুতাবশতঃ ক্ষেতের ফসল তছনছ করে। এলাকাবাসী জানান, আঃ ছালাম ইতিপূর্বে মড়লই বাজারে মুদি দোকানে চুরির দায়ে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা দেয়। ফসলের ক্ষতির জন্য জমির মালিক বাদী হয়ে ধামইরহাট থানায় অভিযোগ দায়ের করেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় দেশীয় ০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদসহ ০১ শীর্ষ ডাকাত আটক

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর ধামইরহাটে দেশীয় ০৩টি আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদ সহ এক ডাকাতকে আটক করেছে …