1 Joishtho 1431 বঙ্গাব্দ বুধবার ১৫ মে ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / বিনোদন / শো-স্টপার সানিয়া মির্জা

শো-স্টপার সানিয়া মির্জা

স্পোর্টস ডেস্ক :
আগেও শো-স্টপার হিসেবে মঞ্চ মাতিয়েছেন ভারতের টেনিস সেনসেশন সানিয়া মির্জা। ২৭ বছর বয়সী হায়দরাবাদের এই সুন্দরীর জন্যে এটা নতুন কিছু নয়। শুক্রবার আবারো শো-স্টপার হিসেবে র‌্যাম্পে হাঁটবেন সানিয়া মির্জা। দিলি্লতে উইলস লাইফস্টাইল ইন্ডিয়া ফ্যাশন উইক-এ ডিজাইনার রিতু কুমারের শো-স্টপার হিসেবে দেখা যাবে সানিয়াকে ? রিতু কুমারের নতুন কালেকশন লেডি ইন লেস-এ দেখা যাবে দুটি গ্ল্যান্ড স্লাম জয়ী সানিয়াকে। ভিক্টোরিয়ান ঘরানার এই পোশাক দর্শকদের যথেষ্ট পছন্দ হবে বলেই আশাবাদী রিতু? এর আগে ২০১৩ সালের ডিসেম্বরে ইন্ডিয়ান ব্রাইডাল ফ্যাশন উইক-এ র‌্যাম্পে স্টপার ছিলেন সানিয়া মির্জা। ফ্যাশন ডিজাইনার শান্তু-নিখিলের পোশাকে র‌্যাম্পে হাটেন তিনি। ২০০৩ সালে সানিয়া মির্জা টেনিসে একক প্রতিযোগিতায় ক্যারিয়ার সেরা ২৭ নম্বরে জায়গা পান। এবং ডাবলসে ৭ নম্বরে উঠে আসেন। ভারতের হয়ে প্রথম ডাবি্লউটিএ শিরোপা জিতেন এই লাস্যময়ী। ২০১০ সালে পাকিস্তানের ক্রিকেট অলরাউন্ডার শোয়েব মালিকের সঙ্গে জুটি বাঁধেন তিনি।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর ধামইরহাটের আলতাদীঘি জাতীয় উদ্যানে ভ্রমণপিপাসুদের উপচেপড়া ভীড়!!

এনবিএন ডেক্স: নওগাঁর ধামইরহাটের ঐতিহ্যবাহী আলতাদীঘি জাতীয় উদ্যানে ভ্রমণপিপাসুদের উপচেপড়া ভিড় ল্য করা গেছে। আলতাদীঘি …