9 Ashin 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁর সাপাহার ও পতœীতলায় বিজিবি কর্তৃক চোরাই ট্রান্সফরমার ও মদ উদ্ধার

নওগাঁর সাপাহার ও পতœীতলায় বিজিবি কর্তৃক চোরাই ট্রান্সফরমার ও মদ উদ্ধার

এনবিএন ডেক্স: নওগাঁর পতœীতলার ৪৬ বিজিবির সদস্যরা পৃথক অভিযান চালিয়ে গতকাল শুক্রবার ভোরে জেলার সাপাহার উপজেলা থেকে ১০ টি চোরাই বৈদ্যুতিক ট্রান্সফরমার ও ২২ বোতল মদ উদ্ধার করেছে। বিজিবির খঞ্জনপুর কোম্পানী কমান্ডার মোহাম্মদ আলী জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তিনি সঙ্গীয় ফোর্সসহ সাপাহার উপজেলার ভাতকাড়া মোড়ে অভিযান চালিয়ে ১০ টি চোরাই গভীর নলকূপের বৈদ্যুতিক ট্রান্সফর্মারসহ একটি দেশী ইঞ্জিনচালিত (ভুটভুটি) উদ্ধার করেন।
অপরদিকে পতœীতলা ৪৬ বিজিবির উপ-অধিনায়ক মেজর ইকবাল আকতার জানান, গতকাল শুক্রবার ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির একটি দল পতœীতলা  উপজেলার আগ্রাদিগুন সীমান্তের ৫৭/১৪ নং পিলার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২২ বোতল ভারতীয় রয়েল ব্রান্ডের মদ পরিত্যক্ত অবস্থায় উদ্ধার করেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় চুরি যাওয়া ৮টি মোটরসাইকেল উদ্ধার— গ্রেফতার ৫

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় চুরি যাওয়া ৮টি মোটরসাইকেল উদ্ধার সহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) …