24 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ৮ এপ্রিল ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

 

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে আরবি আক্তার (৬) নামে এক শিশুর নিখোঁজ হওয়ার ২৪ ঘন্টা পর বাড়ীর পার্শ্বে ৩শত গজ দূরে এনতাজুলের পুকুরের পানি থেকে ভাসমান অবস্থায় তার পরিবারের লোকজন গতকাল রবিবার সকাল ৭ টায় উদ্ধার করে থানা পুলিশকে সংবাদ দেয়।
ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার বেলুয়া গ্রামে। মৃত আবরি আক্তার বেলুয়া গ্রামের আলমগীরের ছেলে। শিশুটি গত শনিবার বিকেলে বাড়ী থেকে নিখোঁজ হয়। তার বাবা-মা ও স্বজনরা এসময় থেকে এলাকাসহ আত্বীয়স্বজনদের বাড়ীতে খোঁজ খবর নেয়। ছেলেকে কোথাও না পেয়ে পরদিন সকালে বাড়ীর আশেপাশে পুকুর ও জলাশয়ে খুঁজতে গিয়ে পুকুরের পানিতে তার মৃত দেহ ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করে বাড়ীতে নিয়ে আসে।
হরিপুর থানা অফিসার ইনচার্জ (চলতি দায়িত্ব) ওসি তদন্ত সাইয়েদুর রহমান বলেন, সংবাদ পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট সংগ্রহ করে মৃতের প্রকৃত ঘটনার রহস্য উদ্ধারের জন্য লাশ ঠাকুরগাঁওয়ে ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশের দু‘টি মামলা গ্রেপ্তার -১৪

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁ শহরের কেডির মোড়ে গত মঙ্গলবার পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে সরকারী …