30 Boishakh 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৪ মে ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সড়ক দূর্ঘটনা / নওগাঁর আদিবাসী শ্রমিক চট্টগ্রামে ট্রাক যোগে যাবার পথে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-৫ আহত-২!!

নওগাঁর আদিবাসী শ্রমিক চট্টগ্রামে ট্রাক যোগে যাবার পথে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-৫ আহত-২!!

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর জেলার পত্নীতলা উপজেলার ৭জন আদিবাসী শ্রমিক আরো অন্যান্য শ্রমিকের সাথে সবজি বোঝায় ট্রাকে করে গত শনিবার চট্টগ্রাম যাবার পথে নারায়ণগঞ্জ জেলার রূপগঞ্জের গোলাকান্দাইল এলাকার গাউসিয়া পুলিশ ফাঁড়ির সামনে রাত আনুমানিক ১১ টা ৩০ মিনিটের সময় ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেলে ঘটনাস্থলেই ৫জন নিহত সহ আহত  হয় ২ জন। নিহতরা হলেন- ১। শ্রী ধনেস উড়াও (৩০) পিতা- সানু উড়াও ২। সনিল উড়াও (১৯) পিতা- শ্রী ঘাওয়া উড়াও ৩। স্বপন উড়াও (১৮), পিতা- শ্রী গনেশ উড়াও ৪। সুশীল পাহান (৪৫) পিতা- কিষ্ট পাহান, ৫। রিপন বর্মন (১৭) পিতা- উত্তম বর্মন ও আহতরা হলেন সুবোধ উড়াও (৩২) পিতা- রবি উড়াও এবং মহেন্দ পাহান (১৬) পিতা- সুনীল পাহান নিহত ও আহতরা সকলেই জেলার পত্নীতলা উপজেলার মাটিয়ান্দর ইউনিয়নের বিরিঞ্চি গ্রামের বাসিন্দা বলে জানা গেছে। সড়ক দূর্ঘটার সংবাদ পেয়ে এখন বিরিঞ্চি আদিবাসী গ্রামে চলছে শোকের মাতম। নিহত ও আহতদের পরিবার সকলেই গরিব হওযায় স্থানীয় গ্রাম বাসী ও ইউপি চেয়ারম্যান নিহতদের নিয়ে আসার ব্যবস্থা সহ লাশ দাহের সার্বিক ব্যবস্থা করছেন বলে জানা গেছে। এ বিষয়ে নিহতদের পরিবার ও সংশ্লিষ্ট এলাকার স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল ফারুকের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, নিহতদের লাশ এখনো পৌছেনি তবে আগামীকাল ভোরে পৌছবে বলে তারা আশা ব্যক্ত করেন। এ ব্যাপারে পত্নীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুর রফিকের সঙ্গে কথা বললে তিনি নিহতদের পরিবারের অভিযোগ না পাওয়ার কারণে কোন তথ্য দিতে পারেন নি।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ শিক্ষকসহ নিহত ০৫ আহত-০১

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁয় সদর উপজেলার বাবলাতলী মোড় নামক স্থানে ট্রাক ও সিএনজি চালিত অটোরিক্সার মুখোমুখি …