9 Boishakh 1431 বঙ্গাব্দ সোমবার ২২ এপ্রিল ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় আব্দুল জলিল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরন!!

নওগাঁয় আব্দুল জলিল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরন!!

এনবিএন ডেক্স: নওগাঁয় আব্দুল জলিল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে গরীব, অসহায় ও দুঃস্থ্যদের মাঝে লাচ্চা, সেমাই, চিনি ও দুধ বিতিরন করা হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় সংসদের হুইপ এ্যাডভোকেট শহীদুজ্জামান সরকার বাবলু। গত শনিবার সন্ধ্যায় শহরের মুক্তির মোড় পি,টি,আই ট্রেনিং ইনষ্টিটিউট মিলনায়তনে ঈদ সামগ্রী বিতরন করা হয়। আব্দুল জলিল ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ইকবাল শাহারিয়ার রাসেলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যের মধ্যে নওগাঁ-১ আসনের সংসদ সদস্য বাবু সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি, নওগাঁর (মহাদেবপুর ও বদলগাছী) উপজেলার এমপি ছলিম উদ্দিন তরফদার সেলিম, মরহুম আব্দুল জলিল ছেলে ব্যারিষ্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন প্রমূখ বক্তব্য রাখেন। পরে প্রধান অতিথি ৩ শতাধিক গরীব, অসহায় ও দুঃস্থ্যদের মাঝে লাচ্চা, সেমাই, চিনি ও দুধ বিতিরন করেন।#

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …