30 Boishakh 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৪ মে ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / বিনোদন / ঢাকা ও কলকাতার সঙ্গীত শিল্পীদের সমন্বয়ে ‘যাবার বেলায় বলে যাও’ অডিও এ্যালবামের উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক নাজমুল আহসান

ঢাকা ও কলকাতার সঙ্গীত শিল্পীদের সমন্বয়ে ‘যাবার বেলায় বলে যাও’ অডিও এ্যালবামের উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক নাজমুল আহসান

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: ঢাকা ও কলকাতার সঙ্গীত শিল্পীদের সমন্বয়ে ‘যাবার বেলায় বলে যাও’ অডিও এ্যালবামের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার রাত ৮টায় জেলা অফিসার্স ক্লাব মিলনায়তনে জেলা সাংস্কৃতি পরিষদের সাধারন সম্পাদক হেনরী সরদারের সভাপতিতে প্রধান অতিথি হিসাবে মোড়ক উন্মোচন ও এ্যালবামের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক নাজমুল আহসান। এ্যালবামের সুরকার রোজবাবু ও সৌমেন হাজারী। পরিবেশনায় লিনেট অডিও ভিজ্যুয়াল। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মহসিন আলী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) লস্কার তাজুল ইসলাম। স্বাগত বক্তব্য রাখেন লিনেট ফাইন আর্টস,সাতক্ষীরার পরিচালক ও ‘যাবার বেলায় বলে যাও’ এ্যালবামের অন্যতম শিল্পী আবু আফফান রোজবাবু। এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা স্কাউট এর সাধারন সম্পাদক পল্টু বাশার, জেলা সাহিত্য পরিষদের সভাপতি শহিদুর রহমান, বর্ণমালা একাডেমির পরিচালক শামিমা পারভীন রতœা, বিশিষ্ট কবি ও সাহিত্যিক শুভ্র আহমেদ, দেশটিভি’র জেলা প্রতিনিধি শরীফুল্লাহ কায়সার সুমন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার কোষাধ্যক্ষ সাইদুর রহমান শাহিন, জেলা শিল্পকলা একাডেমির সদস্য সচিব মুশফিকুর রহমান মিল্টন, নবারুন উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মঞ্জুরুল হক, ব্রাক এর জেলা প্রতিনিধি শহিদ হাসান, মর্নিং সান প্রি-ক্যাডেট স্কুলের পরিচালক আমিনুর রহমান কাজল, সাহিত্যিক কবির রায়হান, মাসিক সাহিত্যপাতার সম্পাদক আব্দুর রহমান, মনিরুজ্জামান মুন্না, একতেদার আলী বাচ্চু, ইঞ্জিনিয়ার কবির উদ্দীন সহ বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক প্রতিষ্ঠানের সুধিজন। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন বাংলাদেশ উদীচি শিল্পী গোষ্ঠী সাতক্ষীরা জেলা শাখার সভাপতি মনিরুজ্জামান ছট্টু।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর নৌকা বাইচ প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত!!

এনবিএন ডেক্সঃ ঈদ উপলে নওগাঁর মহাদেবপুরের ঐতিহ্যবাহী সাতরা বিলে অনুষ্টিত হয় নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা। উপজেলার …