1 Joishtho 1431 বঙ্গাব্দ বুধবার ১৫ মে ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / বিনোদন / হরিপুরে দুই দিনব্যাপী ডিজিটাল মেলা উদ্বোধন

হরিপুরে দুই দিনব্যাপী ডিজিটাল মেলা উদ্বোধন

 

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ তরুণ প্রজন্মকে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, অর্থনৈতিক উন্নয়ন ও জনগনের ক্ষমতায়নে তথ্য-প্রযুক্তির ব্যবহারের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দিতে হরিপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে রবিবার ও সোমবার দুই দিন ব্যাপী ডিজিটাল মেলার উদ্বোধন উপলক্ষে প্রথমে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করে উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ চত্তরে মেলার উদ্বোধন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন হরিপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সাবেক অধ্যক্ষ নুরুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু ছালেহ মোঃ মুসা জঙ্গী, সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান বাবু, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম ও নাজমা পারভীন প্রমূখ। মেলায় সরকারী বে-সরকারী ১২টি প্রতিষ্ঠান অংশ গ্রহণ করেন।

 

আরও পড়ুন...

নওগাঁর নৌকা বাইচ প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত!!

এনবিএন ডেক্সঃ ঈদ উপলে নওগাঁর মহাদেবপুরের ঐতিহ্যবাহী সাতরা বিলে অনুষ্টিত হয় নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা। উপজেলার …