9 Ashin 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / বিনোদন / আগের চেয়ে সিরিয়াস কেয়া

আগের চেয়ে সিরিয়াস কেয়া

 বিনোদন প্রতিবেদক :
এখন আমি অভিনয় নিয়ে অনেক সিরিয়াস। সিনেমা আর মডেলিংয়ের বাইরে আর কিছু নিয়ে ভাবছি না। মাঝখানে ঘাড়ে যে ভূত চেপেছিল, অলসতার ভূত, সেটাকে আমি তাড়িয়ে দিয়েছি। নায়করাজ রাজ্জাকের ‘আয়না কাহিনী’ আমাকে সেই ভূত তাড়াতে সহায়তা করেছে। অনেকটাই বদলে দিয়েছে। অলসতা কাটিয়ে দিয়েছে। এখন আমি কাজের বাইরে আর কিছুই ভাবছি না। কথাগুলো একনাগাড়ে বলে গেলেন সুন্দরী, সুঅভিনেত্রী চিত্রনায়িকা কেয়া। জনপ্রিয় কথাশিল্পী ইমদাদুল হক মিলনের উপন্যাস ‘আয়না কাহিনী’ নিয়ে ইমপ্রেস টেলিফিল্মের ছবি নায়করাজ রাজ্জাক পরিচালিত ‘আয়না কাহিনী’ কেয়াকে অভিনেত্রী হিসেবে কেবল প্রশংসাই এনে দেয়নি, তার প্রতি নির্মাতাদের বিশ্বাসও ফিরিয়ে এনেছে। বর্তমানে দুটি ছবির শুটিং নিয়ে পুরোদমে ব্যস্ত। ছবি দুটি হচ্ছে মোস্তাফিজুর রহমান বাবুর ‘তোমার প্রেমে পড়েছি’ এবং শাহীন-সুমনের ‘মন শুধু তোমারই’। দুটি ছবিতে তার নায়ক যথাক্রমে জায়েদ খান ও সাইমন সাদিক। পাশাপাশি মুক্তির মিছিলে রয়েছে কেয়া অভিনীত ‘ওয়ান থ্রি ফোর’ এবং ‘কাটা দাগ’। অচিরেই আরও একজন বড় পরিচালকের ছবির কাজ শুরু করবেন কেয়া। কৌশলগত কারণে ছবি ও পরিচালকের নাম গোপন রাখছেন তিনি। এসব কারণেই কেয়ার মনটাও এখন দারুণ খুশি থাকছে। নিজেকে নতুন রূপে দর্শকদের কাছে তুলে ধরার জন্য তিনি প্রস্তুত। প্রতি মুহূর্তেই নিজেকে নিয়ে ভাবছেন। দর্শকদের মন কতভাবে জয় করা যায় সেই চেষ্টাতেই ব্যস্ত কেয়া। বললেন, ভাল কাজের জন্য নিজেকে সব সময় তৈরি রাখছি। কারণ, অনেক তো দেখলাম। ভাল কাজের মূল্যায়ন অবশ্যই আছে। অভিনয় না জানলে অন্য কিছু দিয়ে দর্শকদের মন জয় করা সম্ভব নয়। কেয়া বলেন, পরিচালকরা আমার ওপর ভরসা রাখছেন। আমি আমার যোগ্যতা দিয়ে তাদের বিশ্বাসের মর্যাদা রাখবো।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর নৌকা বাইচ প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত!!

এনবিএন ডেক্সঃ ঈদ উপলে নওগাঁর মহাদেবপুরের ঐতিহ্যবাহী সাতরা বিলে অনুষ্টিত হয় নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা। উপজেলার …