16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / অর্থনীতি / নওগাঁর সাপাহার সদর ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা!!

নওগাঁর সাপাহার সদর ইউনিয়নে উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা!!

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর সাপাহারে সদর ইউনিয়ন পরিষদের ২০১৪-২০১৫ ইং অর্থ বছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে হিউম্যান রিসোর্সেস ডেভেলপমেন্ট সার্ভিসেস (এইচআরডিএস) ও এনজিও ফোরাম ফর পাবলিক হেলথ বগুড়া অঞ্চলের সহযোগীতায় অনুষ্ঠিত ওই বাজেট অধিবেশনে ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম চৌধুরী বেনুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ রুহুল আমিন মিঞা। বিশেষ অতিথির বক্তব্য প্রদান করেন উপজেলা কৃষি অফিসার এএফএম গোলাম ফারুক হোসেন, তিলনা ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান কল্লোল ,বনিক সমিতির সভাপতি মতিউর রহমান মতি প্রমুখ। উক্ত বাজেট অধিবেশনে ইউপি সচিব মহিদুল ইসলাম লিপু আগামী ২০১৪-২০১৫ ইং অর্থ বছরের জন্য ১ কোটি ১২ লক্ষ ৯০ হাজার ৫৯ টাকা আয় ও ১ কোটি ১৩ লক্ষ ২৪ হাজার ৩ শত ৮৬ টাকা ব্যায় দেখিয়ে একটি খসড়া বাজেট ঘোষনা করেন। অনুষ্ঠানে সকল ইউপি সদস্য ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় এন আর বি সি ব্যাংকের ২২ তম শাখার শুভ উদ্বোধন!!

এনবিএনডেক্স: নওগাঁয় এন আর বি সি ব্যাংক (এনআরবি কমার্শিয়াল ব্যাংক লিমিটেড) এর ২২ তম শাখা …