3 Ashar 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৮ জুন ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁর মান্দায় হুতুম পেঁচা বেচাকেনার সময় দুই প্রতারক আটক

নওগাঁর মান্দায় হুতুম পেঁচা বেচাকেনার সময় দুই প্রতারক আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর মান্দায় হুতুম পেচাঁ বেচা-কেনার সময় দুই প্রতারককে আটক করেছে থানা পুলিশ। গত সোমবার রাতে উপজেলার জোতবাজার এলাকার একটি মাঠ থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হচ্ছে উপজেলার চকশৈলা গ্রামের সুবাষ কুমার (৩০) ও একই গ্রামের চিত্তরঞ্জন হালদার (৫০)। গতকাল মঙ্গলবার ভ্রাম্রমান আদালতে তাদের জরিমানা করে ছেড়ে দেয়া হয়। থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহেল বাকী জানান, জোতবাজার এলাকার বিলভর্তি মাঠে ৩লাখ টাকায় একটি হুতুম পেঁচা বিক্রি হচ্ছে এমন সংবাদের বিত্তিতে থানায় এসআই শহিদুল ইসলাম ও এএসআই এমদাদ সেখানে অভিযান দেন। এসময় ঘটনাস’ল থেকে একটি হুতুম পেঁচাসহ সুবাষ ও চিত্তরঞ্জনকে আটক করে। গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে তাদের ৫০০টাকা করে জরিমানা ও আটক হুতুম পেঁচাটিকে ছেড়ে দেয়া হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কাওসার জাহান এ রায় প্রদান করেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় চুরি যাওয়া ৮টি মোটরসাইকেল উদ্ধার— গ্রেফতার ৫

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় চুরি যাওয়া ৮টি মোটরসাইকেল উদ্ধার সহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) …